CDU Ortsverband Greven
Besuchen Sie uns auf http://www.cdu-greven.de

DRUCK STARTEN


Archiv
01.09.2016, 08:11 Uhr
Delegiertenwahl Im Ortsverband Greven

CDU - ORTSVERBAND GREVEN

ERGEBNIS 24.8.2016

Wahl von 12 Vertretern und Ersatzvertretern für die Wahlkreisvertreterversammlung

zur Aufstellung des/r Landtagskandidaten/in im Landtagswahlkreis 81

 

Stimmen N A M E, VORNAME

 

18

  1. Brinkhaus, Eike

17

  1. Brüggemann, Andre

16

  1. Waschkowitz-Biggeleben, Christa

15

  1. Ahrens, Uta

15

  1. Große-Maestrup, Felix

15

  1. Kleimeyer, Manfred

15

  1. Peters, Werner

15

  1. Wimber, Philipp

14

  1. Pier, Marianne

14

  1. Ridders, Josef

14

  1. Schröder, David

12

  1. Martschinke, Michael

 

Ab hier Ersatzvertreter

 

Reidegeld, Markus

 

Beinker, Dietmar

 

Diesfeld, Jürgen

 

Wohlert, Alexandra

 

Puke, Wolfgang

 

Waschkowitz, Michael

 

Kühlert, Liz

 

Beinker, Monika

 

CDU - ORTSVERBAND GREVEN

 

ERGEBNIS 24.8.2016

Wahl von 6 Vertretern und Ersatzvertretern für die Kreisvertreterversammlung

für die Landesvertreterversammlung zur Aufstellung Landesreserveliste/Landtag

 

Stimmen N A M E, VORNAME

 

17

1. Brinkhaus, Eike

11

2. Pier, Marianne

11

3. Schröder, David

10

4. Brüggemann, Andre

9

5. Ahrens, Uta

9

6. Beinker, Monika

 

Ab hier Ersatzvertreter

 

Peters, Werner

 

Wimber, Philipp

 

Diesfeld, Jürgen

 

Große-Maestrup, Felix

 

Kleimeyer, Manfred

 

Ridders, Josef

 

Beinker, Dietmar

 

Martschinke, Michael

 

Waschkowitz-Biggeleben, Christa

 

Waschkowitz, Michael

 

Kühlert, Liz

 

Reidegeld, Markus

 

Wohlert, Alexandra

 

Puke, Wolfgang

 

 

 

CDU - ORTSVERBAND GREVEN

 

ERGEBNIS 24.8.2016

Wahl von 17 Vertretern und Ersatzvertretern für die Wahlkreisvertreterversammlung

zur Aufstellung des/r Bundestagskandidaten/in im Bundestagswahlkreis 128

 

Stimmen N A M E, VORNAME

 

24

1. Brinkhaus, Eike

24

2. Peters, Werner

24

3. Schröder, David

23

4. Brüggemann, Andre

22

5. Wimber, Philipp

21

6. Große-Maestrup, Felix

20

7. Ahrens, Uta

20

8. Beinker, Dietmar

19

9. Kleimeyer, Manfred

17

10. Martschinke, Michael

16

11. Ridders, Josef

15

12. Pier, Marianne

14

13. Beinker, Monika

13

14. Puke, Wolfgang

13

15. Waschkowitz, Michael

13

16. Waschkowitz-Biggeleben, Christa

12

17. Reidegeld, Markus

 

Ab hier Ersatzvertreter

 

Diesfeld, Jürgen

 

Kühlert, Liz

 

Wohlert, Alexandra

 

 

CDU - ORTSVERBAND GREVEN

 

ERGEBNIS 24.8.2016

Wahl von 6 Vertretern und Ersatzvertretern für die Kreisvertreterversammlung

für die Landesvertreterversammlung zur Aufstellung Landesreserveliste/Bundestag

 

 

Stimmen N A M E, VORNAME

 

14

1. Wimber, Philipp

13

2. Brinkhaus, Eike

11

3. Ahrens, Uta

11

4. Beinker, Dietmar

11

5. Schröder, David

10

6. Pier, Marianne

 

Ab hier Ersatzvertreter

 

Beinker, Monika

 

Kleimeyer, Manfred

 

Brüggemann, Andre

 

Diesfeld, Jürgen

 

Große-Maestrup, Felix

 

Peters, Werner

 

Ridders, Josef

 

Martschinke, Michael

 

Reidegeld, Markus

 

Waschkowitz-Biggeleben, Christa

 

Kühlert, Liz

 

Puke, Wolfgang

 

Waschkowitz, Michael

 

Wohlert, Alexandra